Выезд по патенту или регистрации
Здравствуйте. Въехала в Россию 09.03.16. Дата выдачи патента по г. Москве 13.04.16, следовательно действие до 13.04.17. Патент полностью оплачен - все 12 месяцев, но при последнем продлении регистрации по патенту, регистрацию продлили до 04.06.17 (то есть почти на два месяца дольше). Вопрос такой: мне делать выезд до момента истечения срока патента или я могу пребывать в Москве пока действительна регистрация? Я планирую вернуться и не будет ли на границе неприятностей из -pа того, что находилась дольше времени действия патента?
Если нужно выезжать до окончания действия патента, то за сколько времени?
Заранее благодарю за ответ.